«Кем должны исполняться наши желания и должны ли?»

Эта история началась много лет назад в Амстердаме…

Пробуя касаться искусства High-End Fine Art Photography, я встретила портфолио фотографа Sue Bryce (https://suebryceportrait.com/sue-bryce/) из Los Angeles и безумно захотела собственный портрет в ее стиле.

Переезды, творческие поиски, изменение мира до неузнаваемости.

Неожиданно пару месяцев назад я получила рассылку, приглашающую на местный проект «45Over45: My Body, My Story» от Aleksandra Walker.

Удивило, насколько фотографии напомнили то, чего я когда-то ярко пожелала, но забыла. Плюсом – прекрасная тема «The women who inspire us to live life our way…». Дополнительно – возможность интересно вынырнуть из рутины, отрешиться от происходящего последние месяцы, сделать так называемый showing up, выйти из зоны комфорта.

Конечно, я приняла участие и дала интервью!

Сегодня его опубликовали под красивым номером 59.

Многое осталось за кадром.

Например, то, как я ехала на съемку в центр Сиднея с чемоданом вещей и вернулась с полпути, подумав, что, возможно, оставила на включенной газовой плите бульон:-)

Как во время интервью я безуспешно умоляла визажиста наносить как можно меньше грима, но зато убедила, что я объективно хороша без накладных ресниц и ярко-глянцевых губ.

Как выяснилось, что Walker – это вторая фамилия Алекс, сама она из моих родных мест, и какое-то время мы даже жили рядом у метро Смоленская в Москве.

Вне официальной части обсудили:

– стоит ли спать в маске для разглаживания морщин и уменьшения отёчности?

– когда нужны ботокс, импланты и прочие приемы выглядеть, будто нет возрастных изменений?

– что такое красота, имеет ли она связь с любовью и счастьем?

– как женщинами ощущается с разных сторон одиночество с точки зрения независимости?

Поиск себя. Неслучайные случайности. Женский юмор. Внутренняя сила. Флирт…

Было очень приятное чувство какой-то особенной радости, что я – это именно я.

В общем, желающие могут поздравить: теперь у меня есть свои распечатанные портреты с стиле Sue Bryce! (кстати, Александра призналась, что, действительно, именно у нее когда-то проходила обучение))

Кому интересно, послушать подкаст и посмотреть видеоинтервью со мной и другими участницами можно здесь:https://www.aleksandrawalker.com/…/episode-59-nadi-my…поставить отметку проекту или моему эпизоду здесь:https://www.instagram.com/storytrend/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *