Вчера приехали в Мельбурн.

“Это же мы в Сингапуре!,”- закричал Данила.

Я с ним по первому впечатлению соглашусь: 
+38’С, небоскребы, у нас 21-ый этаж, кругом 90% азиатов, даже надписи дублируются на китайском.

Сегодня, пока мужчины ходили на новый Star Wars, мы с Элиной зашли в фуд-корт.
Кухня всевозможная: японская, китайская, вьетнамская, сингапурская, тайская. Я почувствовала запах настоящего Том Яма. Буквально затряслась внутри от предвкушения и воспоминаний.

Со мной на Бали как-то произошла история. Прилетев вечером, с друзьями отправились в ресторан. Столик на улице. Стоят свечи. Темнеет. Как-то быстро заказали, не вчитываясь, очень хотелось кушать.
Приносят еду. Я начинаю есть свой суп. “Не зря предупреждали отом, что надо сказать ноу спайси! И без того бульончик ядерный!”, – подумала я, утешаясь своей благоразумностью.
Вдруг смотрю – фасолинка одиноко плавает. Пожалела несчастную и целиком проглотила.
Надо сказать, что к этому моменту стало совсем темно и то, что стало с моим лицом никто заметить не мог. Я поняла, что сейчас умру, и никто даже не поймёт как оно случилось. Внутри всё горело, было невозможно дышать, громче и громче ощущался стук сердца. “Вот и съездила в Азию!”, – пронеслось в голове, и запустился мультик об основных вехах моей тогда молодой, никчемной жизни. Понятия не имею как, но перед последними конвульсиями я схватила первый стакан и заглотила почти целиком чей-то ванильный милкшейк. После этого съела миску риса и выпила три литра воды.

В общем, вы поняли. Заказала сегодня Том Ям. Погромче сказала ноу спайси. Сразу молочный коктейль, чтоб людей не напугать.

Пошло отлично! Насморк теперь месяц не грозит. Всячески рекомендую;)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *