Состояние

– А знает ли женщина, что она хочет от мужчины?

– Как насчет ответа «хочет, как и мужчина, желаемого состояния»? Что и кто к нему приведёт – вторично, третично.

– Но женщины разные.

– Да. И существует мнение, что у большинства женщин перед большинством мужчин есть такое замечательное преимущество, как умение доходить до этого искомого состояния самостоятельно. И если это – ощущение счастья, как тепла и любви к жизни, то требуется лишь ресурс направить все, что проживается ею, в это русло. Может поэтому считается, что женщинам часто сложно ответить на вопрос «что она хочет от мужчины», кроме перечисления списка, что, как она думает, помогает получить этот ресурс?

– Ресурсы внимания, времени, денег, здоровья, энергии, свободы?

– Да. И, наверное, другому под силу давать дополнительные возможности быть в ресурсе, хотя, в основном, это самостоятельные задачки каждого? Тогда, возможно, в парах и получается все шикарно, без всяких бесполезных вопросов «что».

Самый кайф, думаю, когда, вроде бы, каждый не делает ничего специального, но при этом люди пребывают в удовольствии от почти невыраженного взаимодействия, иногда безмолвного. Например, когда своим присутствием или неприсутствием ОН не мешает ЕЙ входить в состояние удовольствия от жизни, умеет чувствовать. ОН видит, когда, где, отчего ЕЙ хорошо, может направлять туда, и не отягощает ее… преформансом неопределенностей, драмой непонимания и мещанскими весами я_ей_то/она_мне_это с ожесточающей немилой ревностью или беспардонным вмешательством «я знаю как тебе жить».

– У тебя получается?

– Не могу сказать, что научила себя. Но, когда получается, ощущение дорогого стоит. От тебя ко меня такое приходит нередко. За что я весьма навсегда и почти эксклюзивно тебе благодарна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *