Don’t let worry stop you from doing something

Сегодня продолжили «править» положение моей спины на доске, все дальше стараясь приподнимать грудь.

Чуть потренировали Pop Ups с руками, более расставленными друг от друга и ближе к ребрам.

Погода – приятно летняя и сплошное удовольствие.

К 8 утра было ощущение, что половина Сиднея с surfboards приехали на этот же пляж и засела на лайн-апе. В воде так хорошо, что даже все кафе были свободны (местные поймут:).

Волны на мой уровень – сильные. Сидя за линией, откуда они начинают расти, интересно наблюдать, как серферы то скрываются, то снова появляются на горизонте.

Когда пыталась такую красоту поймать, ловила панику, потому что не понятно то ли грести, то ли хвататься за рейлы, то ли отползать вбок на те самые критичные 2 метра!? Скорость, с которой тебя подхватывает, несет очень быстро. Моя единственная полностью удачная попытка случилась, когда я пронеслась какое-то время, схватившись за доску, а затем, поняв, что уже не шатает, легко и наконец технично встала, чуть повернула влево и даже «правильно спрыгнула».

В общем, вспоминала я как мы «расслаблялись и дышали» в прошлый заход и нервно смеялась…

Когда закончили и встретили у песка человека только что сломавшего серфдоску, я спросила Anthony Gabriel, не испугался ли он, когда я не встала, меня закрутило, и на несколько бесконечных секунд была под водой (я бы вот понервничала). Он ответил, что испугался, но в тот момент, когда с берега за несколько минут не смог разглядеть меня за поднимающимися волнами и против солнца, думая уже обращатся к спасателям.

Давно забытый песок в волосах, ушах и носу. За все это мне разрешили даже кафе. Так что финал был почти как в женской компании:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *