Стикезы

– Папа, смотри, нам дали 10 стикезов за просто 130 долларов!!!

Объясняю: должны были дать 4, поэтому у семилетки такой восторг.

Маркетологи не зря едят свой хлеб и всегда бьют в самое уязвимое – детское неокрепшее. Психологи это поддерживают, говоря, что коллекционирование полезно и развивает интерес к познанию с коммуникативными навыками.

Я уже не помню когда ходила в продуктовый магазин спокойно, с тех пор как началась очередная акция «Fresh stikeez».

Сначала было весело – наконец удалось приготовить вишисуаз, потому что не знаю, как иначе есть порей. Муж жестоко отомстил за поздние укладывания и накормил детей баклажанами. Вообще, спасибо за то, что благодаря коллекции, я узнала несколько названий овощей, о которых порой не в курсе и тамошние кассиры (например, вчера они искали kohlrabi на букву “C”).

Коробочки заполнялись, Данила стал регулярно соглашаться поесть манго.

Eddie Eggplant,
Leo Leek,
Charlie&Charlotte Cherries,
Callum Capsicum…
всего 24 штуки.

Но. Выяснилось, что эти фигурки не так уж одинаково распределены по непрощупываемым пакетикам. Уже недели две как мы колдуем «Пожалуйстадайтедвасветящихсявтемнотеогурца». Я сначала не понимала, что бормочет сын, но когда разобрала и задала вопросы, стало ясно – мир никогда не будет прежним!!!
Оказывается, у этих примочек-прилипал есть ещё какие-то развитые формы, а также поступила информация, что за «золотой банан» якобы дают $100. Градус психотни повышен до предела, а как хорошо и healthy все начиналось!

В общем, обращаясь к собратьям В СИДНЕЕ,
У КОГО ЕСТЬ ЛИШНИЕ:

огурец, лук, голубика?

Мы готовы дать обычные апельсин, виноград, брокколи, баклажан, манго, вишни.

Let’s reward healthy eating!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *